Светильник для бани и сауны Moccolo выпускаемый австрийской компанией Licht 2000 цилиндрической формы. Внешне, этот светильник для бани очень похож на подсвечник. Это сходство добавляет тепла в атмосферу сауны. Модель изготавливается из дерева и матового стекла. Будьте уверены, что Moccolo прослужит Вам долгие годы. Данная модель так же представлена в двух вариантах исполнения: для крепления на ровной стене и в углу.
Выбрав светильник Moccolo для своей сауны, Вы привносите неповторимый внешний вид и уют. Светильники Licht 2000 уникальны по своему дизайну и техническим характеристикам и за эти качества их ценят владельцы пермиум саун в России и Европе.
-
Светильник Moccolo предназначен для эксплуатации в условиях от -20 °С до +110 °С
-
В комплект поставки входит силиконовый кабель – 2 м. для удобства монтажа.
-
Лампа 10 Вт
-
Размеры (д х ш) 230 х 80 мм
-
Матовое стекло
Каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Licht 2000 |
| Напряжение сети | 24 V DC |
- Цена: от 1 486,50 руб.





Отправка с 16 мая 2026