Светильник для бани и сауны Torcia австрийской компании Licht 2000 изготовлен в форме факела. Модель Torcia выпускается в двух вариантах крепления: на ровной стене и в углу сауны. Материалом для изготовления служит дерево. Поэтому такой светильник станет украшением любой сауны. Выбрав светильник Torcia для своей сауны, Вы привносите неповторимый внешний вид и уют. Светильники для бани Licht 2000уникальны по своему дизайну и техническим характеристикам и за эти качества их ценят владельцы пермиум саун в России и Европе.
-
Светильник Torcia предназначен для эксплуатации в условиях от -20 °С до +110 °С
-
В комплект поставки входит силиконовый кабель – 2 м. для удобства монтажа.
-
Лампа 10 Вт
-
Размеры (д х ш) 450 х 80 мм
Угловой 945036
Настенный 945037
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Licht 2000 |
| Напряжение сети | 24 V DC |
Информация для заказа
- Цена: от 1 345,40 руб.






Отправка с 16 мая 2026