Сетка сконструирована для установки на стартовый участок дымохода банных печей. Предназначена для наполнения камнями и организации дополнительной открытой каменки в районе стартового участка дымохода.
Сетка выполнена из конструкционной стали толщиной с прорезными отверстиями.
Сетку устанавливают на заполненную камнями печь. После установки промежуток между каменкой и сеткой заполняют камнями для бани средней фракции.
В сетку умещается до 60 кг камней средней или крупной фракции.
Сетка подходит для использования со стартовыми участками дымоходов из нержавеющей стали и чугуна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес загружаемых камней | |
| Масса закладки камней | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




