Печь для бани «Пылай» - это надежное и эффективное оборудование для создания комфортной атмосферы в парной.
Печь изготовлена из котловой стали 09Г2С, что обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции.
В топке печи выполнен дымовой порогдефлектор — это выступ в верхней части топки, выполняющий функцию отбойника пламени. Также имеется канал подачи воздуха из зольного ящика в верхнюю часть топки печи, для более полного сгорания горючих газов, образующихся при сгорании топлива. Колосник позволяет эффективно сжигать дрова. Все это улучшает КПД печи, делает ее более экологичной.
Печь для бани «Пылай» - отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и удобство в использовании.
Создайте идеальные условия для отдыха и оздоровления в вашей бане с этим высококачественным оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 260 мм |
| Высота топочной дверцы | 260 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес загружаемых камней | |
| Масса закладки камней | 80 кг |
- Цена: 583 руб.







