Автоматическая система подачи пара BORN® steamboost предназначена для безопасной подачи воды в каменку и предохранения от ожогов путем дозированной подачи через низковольтный ( 12V) электромагнитный клапан на паропровод, находящийся внутри каменки. Устройство состоит из главного блока, кнопки управления, электромагнитного клапана, паропровода длинной 2,2 метра наполненного шариками из нержавейки AISI 304. Комплект устройства включает 1 кнопку с накладкой для крепежа. При нажатии кнопки напряжение подается на катушку электромагнитного клапана, вследствие чего клапан поднимается и пропускает поток воды, направляющийся непосредственно к паропроводу. Для использования системы автоподачи в коммерческих целях- предусмотрена возможность установки циклического реле времени, что позволит настроить автоматическую подачу пара в определенный промежуток времени (например: срабатывание системы автоподачи каждые 10с).
Совместимо с любой банной печью!
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размеры силового блока | 220х95х165мм |
| Диапазон регулирования времени | от 1 до 5 секунд |
| Напряжение питания кнопки | 12V |
| Размеры декоративной накладки кнопки | 60х26мм |
| Длинна кабеля кнопки | 2 м (ПРКС) |
| Длинна кабеля электромагнитного клапана | 2 м |
| Материал паропровода | нержавеющая сталь AISI304 |
| Длинна паропровода | 2,2м |
| Номинальная мощность и напряжение | 220В 1N |
Руководство по монтажу и эксплуатации BORN®steamboost
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Born |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 1 388 руб.






