Гриль-барбекю «Олень» - это многофункциональное устройство для приготовления блюд на свежем воздухе на загородных участках. Различные мясные, рыбные, овощные и другие блюда можно приготовить в режиме барбекю (крышка закрыта) или гриль (при открытой крышке), используя различные аксессуары. Кроме того, изделие выполнено в виде изящного оленя, что придаст Вашему загородному участку ощущения нахождения в Сибирском лесу.
Вся конструкция изготовлена из конструкционной стали СТ3СП5 и выкрашена несколькими слоями термостойкой черной краски, что делает данное устройство надежным и долговечным. Масса изделия нетто составляет 70 кг.
Гриль-барбекю «Олень» оборудован специальным термометром для контроля температуры в процессе работы. Регулирование температурного режима можно осуществлять с помощью вентиляционных заслонок. Зольный ящик разделен на 2 сегмента, что позволяет легко удалить продукты горения после использования данной модели, сохраняя чистоту на дачном участке, а также регулировать интенсивность горения как с одной, так и с другой половины. Три удобные полки позволяют с комфортом разместить все необходимые аксессуары.
✔ Универсальность: гриль-барбекю можно использовать в нескольких режимах (при открытой и закрытой крышке), что позволит приготовить различные мясные, рыбные и овощные блюда, как в режиме гриль, так и в барбекю;
✔ Информативность: встроенный в крышку температурный датчик позволяет легко контролировать температуру внутри камеры;
✔ Безопасность: деревянная ручка не нагревается в процессе использования;
✔ Технологичность: регулирование температурного режима можно осуществлять с помощью вентиляционных заслонок, а также степенью открытия зольных ящиков;
✔ Эстетичность: гриль-барбекю выполнен в виде изящного оленя
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 1237 мм |
| Высота | 1482 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: от 1 300 руб.






Отправка с 05 мая 2026