Мангал "Сибирь-10" складной - это самый мобильный мангал в линейке товаров для отдыха производства завода "НМК". Габаритные размеры изделия в сложенном виде: (ГхШхВ) 327 х 470 х 90 мм, в рабочем состоянии (ГхШхВ) : 352 х 570 х 426 мм. Масса мангала 12,1 кг. Компактный, практичный и функциональный складной мангал является отличным приспособлением для приготовления пищи на углях. Мангал "Сибирь-10" из рабочего состояния легко складывается в небольшую коробку, а удобная ручка сделает транспортировку еще более легкой и удобной. Мангал имеет вставную ёмкость для углей с перфорированным дном. Съемный зольный ящик позволит с легкостью очистить мангал от углей и золы после использования. Фигурные вырезы для фиксации шампуров, что позволяет с удобством разместить до 10 шампуров. В конструкции мангала предусмотрен съемный зольный ящик, что делает использование мангала еще более комфортным.
✔ Простота в использовании: сборка мангалов "Сибирь 10" занимает не более 1 минуты;
✔ Надежность и долговечность: мангалы изготавливаются из высококачественной стали, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики;
✔ Эргономичность: мангалы имеет вставную ёмкость для углей с перфорированным дном, а также фигурные вырезы для шампуров;
✔ Вариативность: в конструкции мангалов используются различные материалы, что позволит подобрать модель максимально отвечающую всем требованиям покупателя;
✔ Удобство: все мангалы могут комплектоваться специальной сумкой для
транспортировки и хранения (дополнительная опция).
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 426 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 195 руб.








