Камин Plamen Alberto изготовлен в соответствии со стандартами ЕС и требованиями экодизайна. Камин изготовлен из высококачественного серого чугуна, поверхности покрыты эмалью.
Простота, округлые линии и большие застекленные дверцы делают этот камин правильным выбором для вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






