Ребра радиатора – это самое эффективное устройство для воздушного охлаждения. Радиаторы электронных устройств, радиаторы двигателей, радиаторы центрального отопления, масляные радиаторы – это ряды теплопроводных металлических ребер. И лучше пока ничего не придумано. Поэтому мы оснастили новую печь радиаторным оребрением. Ребра радиатора в пять с половиной раз увеличили площадь ее охлаждения. Чем лучше охлаждается печь – тем лучше она греет и тем дольше прослужит.
- Ребра радиатора эффективно греют воздух и увеличивают срок службы печи
- Тепловое излучение от печи направлено назад – рядом с печью комфортно
- Сменная защита топливника увеличивает срок службы печи
- Подовое горение
- Значительное расстояние между ребрами радиатора – легко протирать от пыли их поверхности
Технические характеристики
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 774 мм |
| Глубина | 662 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 295 мм |
| Высота топочной дверцы | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 014,80 руб.




