Кровать детская Profi&Hobby серии Облачко изготовлена из сосны без покраски, имеет размеры 600х1200 мм. Поставляется в разобранном виде.
* Производитель оставляет за собой право вносить незначительные изменения, не влияющие на эксплуатационные характеристики изделия, без предварительного уведомления.
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 72 см |
| Ширина кровати | 67 см |
| Длина кровати | 126 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 17 мая 2026